重要竞彩北单足彩完场
时间
赛事
对阵
半场比分
让球
直播
推荐
2020-07-04 赛程
00:15
洛桑奥奇  2- 温特图尔
1-1
 
 
 
 
00:15
瓦杜兹  2- 草蜢
2-0
 
 
 
 
00:30
BW林茨  1- SV霍恩
1-1
 
 
 
 
00:30
列弗灵  4- 奥地利卢斯特瑙
1-1
 
 
 
 
00:30
纳斯特维德  0- 科尔丁IF
0-0
 
 
 
 
00:30
朴茨茅斯  1- 牛津联
1-1
 
 
 
 
00:45
比萨  2- 希塔德拉
1-0
 
 
 
 
01:00
第比利斯迪纳摩  3- 第比利斯火车头
0-0
 
 
 
 
01:00
加斯梅登  1- 克拉约
1-1
 
 
 
 
01:00
瓦尔米耶拉  2- 尤尔马拉斯巴达
0-1
 
 
 
 
01:00
埃斯比约  1- 霍森斯
1-1
 
 
 
 
01:00
帕纳瓦兹  0- 考纳斯
0-0
 
 
 
 
01:00
特雷勒堡  1- 松兹瓦尔
1-0
 
 
 
 
01:00
延雪平  3- 艾克罗保利斯
1-1
 
 
 
 
01:30
赫罗纳  1- 萨拉戈萨
0-0
 
 
 
 
01:30
谢里夫  2- 尼斯波雷尼
1-0
 
 
 
 
02:00
多姆扎莱  2- 塔博塞扎纳
0-0
 
 
 
 
02:00
代尼兹利体育  0- 加辛塔BB
0-1
 
 
 
 
02:00
韦斯特  2- 奥拉夫斯
0-0
 
 
 
 
02:00
普罗夫  3- 多瑙
1-1
 
 
 
 
02:10
索斯诺维茨  0- 奇偌佰格沃古夫
0-1
 
 
 
 
02:15
圣克拉拉  0- 马里迪莫
0-0
 
 
 
 
02:25
前进斯太尔  0- 列特
0-1
 
 
 
 
02:30
阿劳  5- 洛桑
1-2
 
 
 
 
02:30
汉坎  2- 康斯文格
1-0
 
 
 
 
02:30
哥罗纳  1- 阿尔卡
0-1
 
 
 
 
02:30
福利特伍德  1- 韦康比流浪者
1-3
 
 
 
 
03:00
科森察  0- 阿斯科利
0-0
 
 
 
 
03:00
科雷蒙尼斯  1- 佩斯卡拉
1-0
 
 
 
 
03:00
克罗托内  3- 贝内文托
2-0
 
 
 
 
03:00
恩特拉  1- 切沃
1-0
 
 
 
 
03:00
弗洛西诺内  2- 斯佩齐亚
1-0
 
 
 
 
03:00
佩鲁贾  1- 波德诺内
1-2
 
 
 
 
03:00
萨勒尼塔纳  2- 尤文斯塔比亚
1-0
 
 
 
 
03:00
特腊帕尼  2- 利沃诺
0-0
 
 
 
 
03:00
威尼斯  0- 恩波利
0-0
 
 
 
 
03:15
查尔顿  0- 米尔沃尔
0-0
 
 
 
 
03:15
弗拉姆  1- 阿费查尔丁
0-0
 
 
 
 
03:15
马尼  0- 雷克尼尔
0-1
 
 
 
 
03:15
凯夫拉维克  1- 雷克尼
1-0
 
 
 
 
04:00
马德里竞技  3- 马洛卡
2-0
 
 
 
 
04:00
瓦路尔  1- IA阿克拉内斯
0-3
 
 
 
 
13:30
坎伯兰联  4- 阿德青年
0-2
 
 
 
 
13:30
阿德莱德城  2- 帕拉山骑士
0-1
 
 
 
 
14:00
秋田蓝色闪电  2- 福岛联队
0-0
 
 
 
 
15:00
今治  0- 熊本深红
0-1
 
 
 
 
15:00
格韦鲁普  1- 因勒乌德联
0-0
 
 
 
 
15:00
ECU乔达路普  2- 科克本市
1-0
 
 
 
 
15:00
弗罗瑞特  3- 阿马达尔
1-0
 
 
 
 
15:00
巴尔卡塔  1- 珀斯光荣青年队
1-0
 
 
 
 
15:00
罗金汉姆市  1- FC索伦托
0-2
 
 
 
 
16:00
始兴市民  4- 中浪野马
0-0
 
 
 
 
16:00
骊州世宗  3- 晋州市民
1-0
 
 
 
 
16:00
坡州市民  1- 利川市民
1-1
 
 
 
 
16:00
首尔联队  0- 南洞
0-0
 
 
 
 
16:00
杨平  1- 抱川FC
1-2
 
 
 
 
16:00
春川市民  0- 天安
0-0
 
 
 
 
16:00
庆州水利  7- 扬州市民
4-0
 
 
 
 
16:00
平泽市民  1- 庆州市民
1-0
 
 
 
 
16:00
藤枝MYFC  2- SC相模原
0-0
 
 
 
 
16:00
索菲亚火车头  -  斯普地特
-
 
 
 
 
16:00
西奥福克  1- 寇萨米斯兰尼
1-0
 
 
 
 
16:00
米奥文尼  0- 布加勒斯特快速
0-0
 
 
 
 
16:00
蒙塔那  0- 赫巴
0-0
 
 
 
 
16:30
莱德奥林  5- 坎贝尔市体育馆
2-1
 
 
 
 
17:00
蔚山现代  4- 仁川联合
3-1
 
 
 
 
17:00
全南天龙  4- 安山小绿人
1-0
 
 
 
 
17:00
丹德农迅雷  -  圣奥尔本斯
-
 
 
 
 
17:00
大阪钢巴  1- 大阪樱花
0-1
 
 
 
 
17:00
横滨FC  1- 札幌冈萨多
1-1
 
 
 
 
17:00
清水鼓动  1- 名古屋鲸八
1-2
 
 
 
 
17:00
松本山雅  1- 甲府风林
0-1
 
 
 
 
17:00
新泻天鹅  3- 金泽塞维根
2-4
 
 
 
 
17:00
布兰斯科  2- 维斯克
1-0
 
 
 
 
17:00
杰尔  2- 利波特
1-0
 
 
 
 
17:00
罗西斯  -  索科尔兰赫提
-
 
 
 
 
17:30
大分三神  2- 鸟栖沙岩
0-0
 
 
 
 
17:30
布达弗基MTE  -  佩茨MFC
-
 
 
 
 
18:00
首尔衣恋  0- 水原FC
0-0
 
 
 
 
18:00
江原FC  2- 釜山偶像
1-1
 
 
 
 
18:00
蔚山市民  2- 高阳FC
0-2
 
 
 
 
18:00
釜山运输  0- 华城FC
0-0
 
 
 
 
18:00
昌原  0- 金浦市民
0-0
 
 
 
 
18:00
清州FC  1- 全州市民
0-0
 
 
 
 
18:00
金海  2- 木浦市
0-1
 
 
 
 
18:00
川崎前锋  2- 鹿岛鹿角
2-1
 
 
 
 
18:00
柏太阳神  0- 东京FC
0-0
 
 
 
 
18:00
浦和红钻  0- 横滨水手
0-0
 
 
 
 
18:00
湘南海洋  0- 仙台维加泰
0-1
 
 
 
 
18:00
福冈黄蜂  1- 长崎航海
0-0
 
 
 
 
18:00
町田泽维亚  0- 山形山神
0-0
 
 
 
 
18:00
德岛漩涡  1- 京都不死鸟
0-0
 
 
 
 
18:00
水户蜀葵  0- 千叶市原
0-1
 
 
 
 
18:00
大宫松鼠  2- 群马温泉
1-0
 
 
 
 
18:00
北九州向日葵  4- FC琉球
0-0
 
 
 
 
18:00
安德莱赫特  0- 沙勒罗瓦
0-0
 
 
 
 
18:30
神户胜利船  0- 广岛三箭
0-1
 
 
 
 
18:40
莱格尼察  2- 泰弛
1-1
 
 
 
 
19:00
水原三星  3- 首尔FC
3-1
 
 
 
 
19:00
伊瓦采维奇  1- 斯腾莱斯平斯克
1-2
 
 
 
 
19:00
河南建业  0- 陕西长安竞技
0-0
 
 
 
 
19:00
广州恒大淘宝  0- 广州富力
0-0
 
 
 
 
19:00
哈尔登  2- 拜鲁姆
0-0
 
 
 
 
19:30
德比郡  1- 诺丁汉森林
0-1
 
 
 
 
19:30
诺维奇  0- 布赖顿
0-1
 
 
 
 
20:00
卓尼特斯  4- 罗斯托克
0-0
 
 
 
 
20:00
杜伊斯堡  4- 翁特哈兴
1-0
 
 
 
 
20:00
耶拿  1- 格罗萨斯帕赫
0-0
 
 
 
 
20:00
凯泽斯劳滕  1- 拜仁慕尼黑业余
0-0
 
 
 
 
20:00
马迪堡  2- 明斯特普鲁士
0-0
 
 
 
 
20:00
曼海姆  0- 茨维考
0-0
 
 
 
 
20:00
梅彭  4- 不伦瑞克
3-1
 
 
 
 
20:00
慕尼黑1860  0- 因戈尔施塔特
0-0
 
 
 
 
20:00
乌丁根  1- 维多利科隆
1-0
 
 
 
 
20:00
维尔茨堡踢球者  2- 哈雷斯彻
1-1
 
 
 
 
20:00
比斯特B队  -  佩西雷金
3-0
 
 
 
 
20:00
伊戈尔卡  3- 坎普罗姆
2-0
 
 
 
 
20:00
奥斯波维奇  -  罗哈切夫
1-1
 
 
 
 
20:30
费茨坎德  0- 伊提洛尔
0-4
 
 
 
 
20:30
杜尚别-83  3- 伊斯塔拉夫山
2-2
 
 
 
 
20:30
帕米尔火车头  0- 胡占德
0-1
 
 
 
 
20:30
施克堡  2- 利恩比
0-0
 
 
 
 
21:00
巴尔坎柔亚  0- FC米奈
0-1
 
 
 
 
21:00
文茨皮尔斯  2- 利耶帕亚
1-0
 
 
 
 
21:00
多恩比纳  0- 拉夫尼茨
0-3
 
 
 
 
21:00
文德斯尔  0- 阿马盖尔
0-0
 
 
 
 
21:00
BGU明斯克  6- 柴卡塞瓦
4-0
 
 
 
 
21:00
SMI奥托特兰  0- 哲洛宾
0-0
 
 
 
 
21:00
EIF埃克纳斯  0- 瓦萨
0-0
 
 
 
 
21:00
琴斯托霍瓦  1- 卢宾
0-2
 
 
 
 
21:00
达尔库德  1- 迪格弗斯
0-1
 
 
 
 
21:00
于默奥  0- 厄斯特什
0-0
 
 
 
 
21:00
巴特  0- 埃涅尔BG
0-1
 
 
 
 
21:00
腓特烈斯塔  6- 法拉姆
3-2
 
 
 
 
21:00
巴拉特威格  1- 利云格尔
1-1
 
 
 
 
21:10
米萊克  1- 奥波莱
0-0
 
 
 
 
21:30
莫斯科迪纳摩  0- 图拉
0-1
 
 
 
 
22:00
萨奇海雷  0- 迪拿
0-2
 
 
 
 
22:00
马里乌波尔  0- 卡帕迪
0-0
 
 
 
 
22:00
布莱克本  1- 利兹联
0-2
 
 
 
 
22:00
布里斯托尔城  0- 加的夫城
0-0
 
 
 
 
22:00
富勒姆  1- 伯明翰
0-0
 
 
 
 
22:00
哈德斯菲尔德  0- 普雷斯顿
0-0
 
 
 
 
22:00
卢顿  0- 雷丁
0-3
 
 
 
 
22:00
布伦特福德  3- 维冈竞技
1-0
 
 
 
 
22:00
斯托克城  4- 巴恩斯利
3-0
 
 
 
 
22:00
曼彻斯特联  5- 伯恩茅斯
3-1
 
 
 
 
22:00
莱切斯特城  3- 水晶宫
0-0
 
 
 
 
22:00
巴拉诺维奇  2- 奥斯特罗韦茨
2-0
 
 
 
 
22:00
德内普  2- 萨利霍尔后备队
1-1
 
 
 
 
22:00
高尔基  5- 波罗斯克
3-0
 
 
 
 
22:00
斯莫根  1- 戈梅尔火车头
1-0
 
 
 
 
22:00
福格拉夫约杜尔  1- 托尔斯港
1-1
 
 
 
 
22:00
维斯崔  2- 格林达维克
0-1
 
 
 
 
22:00
勒那因  -  叶里温火车头
0-0
 
 
 
 
22:00
弗约尼尔  1- 费基尔
0-1
 
 
 
 
22:00
格罗塔  4- HK科帕沃格
2-1
 
 
 
 
22:00
迈帕  1- AC奥卢
0-0
 
 
 
 
22:00
穆莎  0- AC卡亚尼
0-0
 
 
 
 
22:00
SJK阿卡  0- 科特卡
0-2
 
 
 
 
22:00
阿拉德联合  -  普洛耶什蒂
-
 
 
 
 
22:00
卡希梅基  -  莫斯巴B
0-0
 
 
 
 
22:00
布莱尼  1- 瓦尔德豪根桑
0-0
 
 
 
 
22:00
聚尔特瓦雷赫姆  2- 色格拉布鲁日
0-2
 
 
 
 
22:00
标准列日  3- 科特赖克
1-0
 
 
 
 
22:30
马安  -  艾沙萨特
-
 
 
 
 
22:30
沃尔纳平斯克  1- 纳夫田
1-1
 
 
 
 
22:45
沃尔夫斯堡女足  3- 埃森女足
1-2
 
 
 
 
23:00
沃洛奇斯克  1- 切拉什奇纳
0-0
 
 
 
 
23:00
里加戴拿模  3- 陶格夫匹尔斯
0-0
 
 
 
 
23:00
努曼西亚  1- 埃斯特雷马杜拉
1-0
 
 
 
 
23:00
桑坦德竞技  1- 埃尔切
1-0
 
 
 
 
23:00
维戈塞尔塔  1- 皇家贝蒂斯
1-0
 
 
 
 
23:00
伊希拉瓦  3- 普斯特乔
0-1
 
 
 
 
23:00
斯拉渥  2- 布尔诺
0-2
 
 
 
 
23:00
利森  2- 杜库拉
2-1
 
 
 
 
23:00
济斯科夫  0- 唯拉斯姆
0-0
 
 
 
 
23:00
赫拉德  1- 乌斯季
0-0
 
 
 
 
23:00
奥地利维也纳  1- 马特斯堡
0-0
 
 
 
 
23:00
圣珀尔滕  2- 阿尔特阿赫
0-0
 
 
 
 
23:00
华登斯  0- 阿德米拉
0-0
 
 
 
 
23:00
明斯迪女足  3- 特兰斯女足
1-0
 
 
 
 
23:00
斯托尔比  0- 莫洛迪兹诺
0-2
 
 
 
 
23:00
奥什米亚内  1- 戈梅利
0-0
 
 
 
 
23:00
索菲亚利夫斯基  1- 索非亚斯拉维亚
1-0
 
 
 
 
23:00
戈洛迪亚  2- 维特布
1-1
 
 
 
 
23:00
斯芬图尔  5- 洛佐瓦
2-0
 
 
 
 
23:00
斯特鲁姆斯卡  3- 卡里亚娜埃尔登
2-0
 
 
 
 
23:15
尤文图斯  4- 都灵
2-1
 
 
 
 
23:30
伊尼胡列斯  3- 艾维铵哈德
2-0
 
 
 
 
23:30
莫斯科斯巴达  2- 坦波夫斯巴达
1-0
 
 
 
 
23:30
苏维埃之翼  0- 罗斯托夫
0-0
 
 
 
 
23:30
安卡拉古库  1- 阿兰亚斯堡
0-0
 
 
 
 
23:30
马拉耶士邦  0- 根克勒比利吉
0-0
 
 
 
 
23:30
波兹南莱赫  2- 华沙军团
2-0
 
 
 
 
23:30
挪臂  2- 永斯基
0-0
 
 
 
 
23:30
奥尔格里特  2- 埃斯基尔斯蒂纳
2-1
 
 
 
 
23:30
布莱格  0- 哈尔姆斯塔德
0-0
 
 
 
 
23:30
索甸奴后备  4- 萨利霍尔后备队
3-1
 
 
 
 
23:40
瓦塔波兹南  1- 涅波沃米采
0-1