重要竞彩北单足彩完场
时间
赛事
对阵
半场比分
让球
直播
推荐
2020-09-20 赛程
00:15
卡斯迪隆  0- 马拉加
0-1
 
 
 
 
00:15
阿尔科尔孔  2- 特内里费
0-0
 
 
 
 
00:30
基辅迪纳摩  3- FC利沃夫
0-0
 
 
 
 
00:30
赫塔费  1- 奥萨苏纳
0-0
 
 
 
 
00:30
维萨隆德  4- 托尔恩格鲁本
1-0
 
 
 
 
00:30
摩斯高伦  0- 根特
0-1
 
 
 
 
00:30
多特蒙德  3- 门兴格拉德巴赫
1-0
 
 
 
 
00:30
曼彻斯特联  1- 水晶宫
0-1
 
 
 
 
00:30
阿劳  1- 韦尔1900
1-0
 
 
 
 
00:30
连姆沙  2- 阿隆顿
0-1
 
 
 
 
00:45
维迪斯  2- 鹿特丹斯巴达
1-0
 
 
 
 
00:45
夏维科韦斯  2- 现代城
0-1
 
 
 
 
01:00
亚特兰特  3- 维纳多斯
0-0
 
 
 
 
01:00
摩尔多瓦女足  0- 西班牙女足
0-6
 
 
 
 
01:00
萨瑟堡  0- 甘冈
0-0
 
 
 
 
01:00
巴黎FC  0- 南锡
0-0
 
 
 
 
01:00
卡昂  0- 尚布利
0-0
 
 
 
 
01:00
沙托鲁  0- 亚眠
0-0
 
 
 
 
01:00
勒阿弗尔  0- 尼奥尔
0-0
 
 
 
 
01:00
敦刻尔克  1- 瓦朗谢纳
0-0
 
 
 
 
01:00
索肖  2- 罗德兹
0-2
 
 
 
 
01:00
格勒诺布尔  2- 阿雅克肖
1-0
 
 
 
 
01:00
特伦钦  3- 尼特拉
2-1
 
 
 
 
01:00
特尔纳瓦斯巴达  1- 莫拉斯
0-0
 
 
 
 
01:00
波罗尼  2- 森利德
2-2
 
 
 
 
01:00
波1905  1- 比尔森
0-2
 
 
 
 
01:00
科维良  1- 科瓦彼达迪
0-2
 
 
 
 
01:00
卢加诺  2- 卢塞恩
2-0
 
 
 
 
01:00
年轻人  2- 苏黎世
1-1
 
 
 
 
01:05
萨格勒布迪纳摩  3- 斯拉文
2-2
 
 
 
 
01:30
AEL利马索尔  3- 波勒米迪奥
1-1
 
 
 
 
01:30
帕纳多里高斯  0- 雅典AEK
0-0
 
 
 
 
02:00
阿尔艾利开罗  0- 艾玛卡沙
0-0
 
 
 
 
02:00
佩莱扎  1- 佩纳罗尔
0-3
 
 
 
 
02:00
鲁纳维克  4- 斯特勒姆
2-1
 
 
 
 
02:00
萨工人  0- FC克鲁帕
0-1
 
 
 
 
02:00
PSV埃因霍温  2- 埃门
1-0
 
 
 
 
02:00
鲁森比洛克  4- 米查路文斯
2-0
 
 
 
 
02:00
华沙军团  1- 萨比利斯
0-2
 
 
 
 
02:00
索菲亚利夫斯基  3- 索菲亚1948
1-0
 
 
 
 
02:00
尼切萨  1- 雷索维亚
1-0
 
 
 
 
02:15
万卡约  1- 利马联盟
0-0
 
 
 
 
02:30
谢尔伯恩  1- 费恩哈普
1-0
 
 
 
 
02:30
SV霍恩  2- 列弗灵
1-2
 
 
 
 
02:30
克拉约  2- 沃伦塔利
1-0
 
 
 
 
02:30
萨尔普斯堡  2- 姆延达伦
2-0
 
 
 
 
02:45
贝弗伦  2- 安德莱赫特
0-2
 
 
 
 
02:45
圣吉罗斯  3- 瑟兰联
2-1
 
 
 
 
02:45
维罗纳  0- 罗马
0-0
 
 
 
 
03:00
帕特里奥坦斯  0- 恩维加多
0-1
 
 
 
 
03:00
雷恩  2- 摩纳哥
0-1
 
 
 
 
03:00
福图纳锡塔德  1- 海伦芬
0-3
 
 
 
 
03:00
阿森纳  2- 西汉姆联
1-1
 
 
 
 
03:00
维戈塞尔塔  2- 巴伦西亚
1-0
 
 
 
 
03:00
巴列卡诺  2- 萨瓦德尔
0-1
 
 
 
 
03:15
莫斯塔  2- 古达加联
1-0
 
 
 
 
03:30
米内罗美洲  0- 费古埃伦斯
0-0
 
 
 
 
03:30
堪萨斯城竞技  2- 达拉斯FC
0-1
 
 
 
 
04:00
波尔图  3- 布拉加
2-1
 
 
 
 
04:30
皇家加西拉索  2- 西恩夏诺
0-3
 
 
 
 
04:30
塞罗拉尔戈  0- 芬斯
0-0
 
 
 
 
04:30
奥伦斯CS  2- 奥斯卡
1-2
 
 
 
 
04:30
新英格兰革命  0- 纽约城
0-0
 
 
 
 
05:00
佩雷拉  1- 圣菲独立
1-1
 
 
 
 
05:00
圣何塞竞技  1- 萨普利沙
0-0
 
 
 
 
05:00
圣罗伦素体育会  2- 迪亚兹
0-0
 
 
 
 
06:00
阿特拉斯  0- 帕丘卡
0-0
 
 
 
 
06:00
巴甘蒂诺  4- 塞阿拉
3-1
 
 
 
 
06:00
福塔雷萨  1- 巴西国际
0-0
 
 
 
 
06:00
庞特普雷塔  1- 欧帕尔利奥
1-0
 
 
 
 
06:45
捍卫者竞技  4- 马尔多纳多
1-0
 
 
 
 
07:00
水晶体育  2- 安联大学
1-0
 
 
 
 
07:00
埃梅莱克  1- 基多体育大学
0-1
 
 
 
 
07:00
亚特兰大联  1- 国际迈阿密
1-2
 
 
 
 
07:00
纽约红牛  0- 辛辛那提FC
0-0
 
 
 
 
07:05
阿利安萨  1- 麦德林独立
0-0
 
 
 
 
07:30
华盛顿联  2- 多伦多FC
1-1
 
 
 
 
07:30
哥伦布机员  2- 纳什维尔
0-0
 
 
 
 
07:30
奥兰多城  4- 芝加哥火焰
2-0
 
 
 
 
07:30
亚松森奥林匹亚  7- 卢克尼奥体育
4-0
 
 
 
 
08:00
老虎大学  3- 克雷塔罗
0-0
 
 
 
 
08:00
戈亚尼亚竞技  2- 米内罗竞技
1-0
 
 
 
 
08:00
阿拉戈亚  3- 克鲁塞罗
2-0
 
 
 
 
08:00
古亚巴  3- 欧斯蒂
2-0
 
 
 
 
08:00
休斯顿迪纳摩  2- 明尼苏达联
0-2
 
 
 
 
08:00
山度士DG  1- 佩雷斯泽内度
1-2
 
 
 
 
09:10
百万富翁  1- 云斯卡尔达斯
1-2
 
 
 
 
09:30
皇家盐湖城  1- 温哥华白帽
0-0
 
 
 
 
10:00
墨西哥美洲  1- 瓜达拉哈拉
1-0
 
 
 
 
10:00
希雷迪亚诺  3- 瓜达卢普
2-0
 
 
 
 
10:30
圣何塞地震  1- 波特兰伐木工
1-2
 
 
 
 
10:30
洛杉矶银河  0- 科罗拉多急流
0-1
 
 
 
 
11:30
坎培拉奥林匹克  0- 莫纳洛黑豹
0-2
 
 
 
 
13:45
塔格拉诺联  0- 沃登维斯顿
0-2
 
 
 
 
14:00
阳光海岸流浪者  1- 摩顿湾联
0-1
 
 
 
 
14:00
首尔FC  0- 大邱FC
0-0
 
 
 
 
14:00
仁川联合  0- 蔚山现代
0-1
 
 
 
 
14:00
江原FC  1- 水原三星
0-0
 
 
 
 
14:00
全北现代  2- 釜山偶像
2-0
 
 
 
 
14:00
浦项制铁  4- 尚州尚武凤凰
2-0
 
 
 
 
14:00
城南FC  0- 光州FC
0-1
 
 
 
 
14:00
庆州市民  -  天安
-
 
 
 
 
14:00
平泽市民  -  全州市民
-
 
 
 
 
15:00
富力U19  2- 南区
0-1
 
 
 
 
15:15
卡帕拉巴  3- 狮吼青年
2-0
 
 
 
 
15:30
石家庄永昌  -  上海绿地申花
-
 
 
 
 
15:30
贵州恒丰  0- 沈阳城市建设
0-1
 
 
 
 
15:30
南通支云  0- 长春亚泰
0-0
 
 
 
 
16:00
町田泽维亚  0- 大宫松鼠
0-0
 
 
 
 
16:00
苏州东吴  0- 内蒙古中优
0-0
 
 
 
 
16:00
台南市钢铁  5- 红狮 FC
3-0
 
 
 
 
16:00
航源  1- 台体大
1-0
 
 
 
 
16:00
台中未来  1- 北市大同
1-0
 
 
 
 
16:00
台电  3- 铭传大学
0-1
 
 
 
 
16:30
BW林茨  5- 奥地利卢斯特瑙
4-1
 
 
 
 
17:00
阿斯塔纳  1- 卡拉干达矿工
0-0
 
 
 
 
17:00
马圭  2- 亚大纳保
1-3
 
 
 
 
17:00
实皆联  4- 南缅甸
3-0
 
 
 
 
17:00
勒沃库森U19  0- 门兴U19
0-1
 
 
 
 
17:00
大分三神  1- 横滨FC
1-0
 
 
 
 
17:00
幸运科隆U19  0- 杜塞U19
0-0
 
 
 
 
17:00
慕士达U19  0- 多特蒙德U19
0-1
 
 
 
 
17:00
沙尔克U19  1- 科隆U19
0-0
 
 
 
 
17:00
汉诺威U19  0- 特雷斯登U19
0-0
 
 
 
 
17:00
奥斯19  0- 莱比19
0-1
 
 
 
 
17:00
亚特兰大青年队  1- 尤文图斯青年队
0-0
 
 
 
 
17:30
奥拉迪亚  2- 克拉约
1-2
 
 
 
 
17:30
卡沙  -  内政联队
0-0
 
 
 
 
17:30
雅龙联队  -  淡宾尼斯队
0-0
 
 
 
 
18:00
洪卡  0- 赫尔辛基
0-0
 
 
 
 
18:00
东京FC  1- 仙台维加泰
1-0
 
 
 
 
18:00
浦和红钻  0- 川崎前锋
0-1
 
 
 
 
18:00
哈雷斯彻U19  4- 域陀19
0-0
 
 
 
 
18:00
卢戈  2- 莱加内斯
0-1
 
 
 
 
18:00
伊斯洛奇明斯克  2- 明斯克迪纳摩
1-0
 
 
 
 
18:15
海牙  0- 格罗宁根
0-1
 
 
 
 
18:15
科英布拉大学  1- 埃斯托里尔
0-0
 
 
 
 
18:30
群马温泉  1- 爱媛FC
0-0
 
 
 
 
18:30
埃祖姆BB  1- 锡瓦斯体育
0-0
 
 
 
 
18:30
帕尔马  0- 那不勒斯
0-0
 
 
 
 
18:40
哥罗纳  0- 博格丹卡
0-1
 
 
 
 
19:00
塔特  0- 素可泰
0-1
 
 
 
 
19:00
蒙通联  0- 芭堤雅联
0-0
 
 
 
 
19:00
查英特  2- 乌隆府
1-1
 
 
 
 
19:00
D.奥林匹克  3- FC米奈
1-0
 
 
 
 
19:00
拉多麦科  -  涅波沃米采
0-0
 
 
 
 
19:00
廊莫那浦府  3- 帕府联合
1-1
 
 
 
 
19:00
尼斯  0- 巴黎圣日尔曼
0-2
 
 
 
 
19:00
希伯尼安  2- 格拉斯哥流浪者
1-1
 
 
 
 
19:00
乌法  0- 莫斯科中央陆军
0-0
 
 
 
 
19:00
图拉  3- 索契
2-1
 
 
 
 
19:00
阿马盖尔  4- 哈维德夫
2-0
 
 
 
 
19:00
博科哈塔  1- 伊提洛尔
0-1
 
 
 
 
19:00
胡占德  1- 库克涛斯
1-0
 
 
 
 
19:00
南安普敦  2- 托特纳姆热刺
1-1
 
 
 
 
19:00
提斯特德  0- B93哥本哈根
0-0
 
 
 
 
19:00
斯莱格斯  1- 希勒罗德
1-0
 
 
 
 
19:00
阿华达  2- 罗斯基德
1-1
 
 
 
 
19:00
因戈尔施塔特  2- 乌丁根
1-0
 
 
 
 
19:00
克斯欧仁古库  2- 奥斯曼体育
1-0
 
 
 
 
19:00
体工  1- TT河内
0-0
 
 
 
 
19:00
维斯崔  2- 雷克尼尔
1-0
 
 
 
 
19:30
巴贝斯堡  0- 科特布斯
0-0
 
 
 
 
19:30
尤尼富  5- 特拉诺夫
2-0
 
 
 
 
19:30
柏林赫塔青年队  1- 路肯瓦德
0-1
 
 
 
 
19:30
BFC维多利亚  1- 利希滕贝格
0-0
 
 
 
 
19:30
聚尔特瓦雷赫姆  0- 布鲁日
0-4
 
 
 
 
19:30
菲尔特  1- 奥斯纳布吕克
1-1
 
 
 
 
19:30
海登海姆  2- 不伦瑞克
1-0
 
 
 
 
19:30
基尔高士丁  1- 帕德博恩
0-0
 
 
 
 
19:30
霍尔贝克  0- SfB欧雷
0-1
 
 
 
 
19:35
广州恒大淘宝  -  河北华夏幸福
-
 
 
 
 
19:35
北京中赫国安  -  江苏苏宁易购
-
 
 
 
 
19:35
上海上港集团  -  青岛黄海
-
 
 
 
 
19:35
泰州远大  1- 成都兴城
0-0
 
 
 
 
19:35
江西联盛  0- 梅州客家
0-0
 
 
 
 
20:00
呵叻足球会  0- 清莱联
0-2
 
 
 
 
20:00
巴蜀基利  1- 春武里省
0-0
 
 
 
 
20:00
坤敬FC  1- 那可恩普拉托姆
0-1
 
 
 
 
20:00
卡萨尔  1- 奇姆肯特
0-1
 
 
 
 
20:00
索伦蒂纳  3- 希尔维亚
0-0
 
 
 
 
20:00
龙仔厝府  2- 赫恩柯恩联
1-2
 
 
 
 
20:00
图库姆斯  0- 叶尔加瓦
0-0
 
 
 
 
20:00
陶格夫匹尔斯  0- 利耶帕亚
0-1
 
 
 
 
20:00
纳夫田  1- 库鲁马卡西
1-1
 
 
 
 
20:00
塔林利瓦迪亚  2- 诺梅卡尔尤
1-1
 
 
 
 
20:00
SJK阿卡  1- 瓦萨
0-1
 
 
 
 
20:00
欧登塞  1- 北西兰
0-0
 
 
 
 
20:00
哥本哈根  1- 布隆德比
1-1
 
 
 
 
20:00
多特蒙德青年队  1- 埃森
0-0
 
 
 
 
20:00
亚伦  1- 阿真奥
0-1
 
 
 
 
20:00
格罗萨斯帕赫  2- 巴林根
1-0
 
 
 
 
20:00
奈斯比  0- 塞维斯特
0-0
 
 
 
 
20:00
马迪堡  0- 哈雷斯彻
0-2
 
 
 
 
20:00
美因茨U19  5- 卡尔19
3-0
 
 
 
 
20:00
乌尔19  0- 拜仁19
0-4
 
 
 
 
20:00
圣保利业余队  0- 维切
0-1
 
 
 
 
20:00
哈韦尔斯  1- 奥尔登堡
1-1
 
 
 
 
20:00
四川九牛  0- 新疆天山雪豹
0-0
 
 
 
 
20:00
斯鲁特斯克萨可  1- 巴特
1-2